Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/akanishi0828/a-akanishi.com/public_html/wp-content/plugins/bottom-of-every-post/bottom_of_every_post.php on line 32
Pocket

Три богатыря и Конь на троне смотреть онлайн в хорошем качестве. Мультфильм «Три богатыря и Конь на троне» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Год выхода: 2021

Жанр: мультик, приключения

Страна: Российский мультфильм

Время: 98 минут

Качество: HD 1080p

Доступен на: андроиде

Актеры: Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Елизавета Боярская

За почти 20 лет были «биты» Змей Горыныч и Соловей-разбойник, богатыри гостили у Шамаханской царицы, принцессы Египта и морского царя, а также устраивали большие скачки и выбирали наследников престола. Но такое затишье обычно бывает перед бурей. Похождения древнерусских героев продолжаются в новом сюжете, носящем название «Три богатыря и Конь на троне». И тут начался полнейший кавардак. На этот раз главные герои тоже будут путешествовать, но не далеко.

три богатыря и конь на троне трейлер

Три богатыря и Конь на троне мультфильм. Князь Владимир правит, его верная дружина в лице Ильи Муромца, Добрыни Никитича и, естественно, Алеши Поповича, обеспечивают безопасность государству и монаршей особе в частности, а неугомонный Юлий, наконец, остепенился, перестал создавать проблемы себе и окружающим. На этот раз главные герои тоже будут путешествовать, но не далеко. Кто и чем конкретно не угодил Бабе Яге доподлинно неизвестно, но вредная старуха с костяной ногой обрушила свое проклятье на самых знаковых персон, поменяв телами князя Владимира и коня Юлия. В завязке сюжета Баба Яга немного напортачила с колдовством. Это главный вопрос на повестке ближайших дней.

три богатыря и конь на троне билеты

три богатыря и конь на троне вк

три богатыря и конь на троне резка

три богатыря и конь на троне 1080 смотреть

три богатыря и конь на троне трейлер 2021

Если первая половина мультфильма посвящена деяниям «старого нового» царя Юлия и попыткам сохранить свою шкуру (в буквальном смысле) у Князя, то во второй половине авторы будто пытаются откатить все назад. Вместо этого герой полнометражного анимационного фильма «Три богатыря и Конь на троне» только и делает, что находит новые проблемы, вовлекая в неприятности окружающих. «Или что-то другое», как бы продолжают мысль создатели «Коня на троне», буквально сажая на пост главы государства (дело происходит в Киевской Руси) коня — его верного друга и соратника, причем, в человеческом обличии. Но теперь всё будет складываться иначе, ведь в деле замешаны тёмные силы. Теперь получается так, что трон из мультфильма «Три богатыря и Конь на троне» занимает настоящий благородный жеребец.

три богатыря и конь на троне уже в кино

фильм три богатыря и конь на троне

три богатыря и конь на троне фрося

Pocket