Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/akanishi0828/a-akanishi.com/public_html/wp-content/plugins/bottom-of-every-post/bottom_of_every_post.php on line 32
Pocket

Три богатыря и Конь на троне мультфильм. Смотреть (Три богатыря и Конь на троне) онлайн.

Дата выхода: 22-01-2022

Жанр: мультик, приключения

Страна: Российский мультфильм

Продолжительность: 97 минут

Качество: HD 1080p

Доступен на: iPad

Актеры: Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Елизавета Боярская

Жизнь на просторах Киевского княжества протекает спокойно. Им срочно предстоит расколдовать чары и вернуться на прежние места, а для наведения порядка срочно требуются три богатыря, у которых есть опыт в разгадывании подобных ребусов. Но такое затишье обычно бывает перед бурей. После буйной радости в Князевых палатах конь Юлий вскоре понимает, что к ним прикладывается ещё длинный список обязанностей, что немного омрачило чудесное начало дня. Что делать и как быть дальше в сложившейся ситуации.

три богатыря и конь на троне 1 серия

Три богатыря и Конь на троне 2022 мультфильм. После этого в государстве происходит настоящая суматоха, не сулящая народу русскому ничего хорошего. Похождения древнерусских героев продолжаются в новом сюжете, носящем название «Три богатыря и Конь на троне». Старуха применила древнее заклинание, в результате чего парнокопытный непоседа и владыка Киевский поменялись телами. Вот только несмолкающий конь по имени Юлий стал вести себя гораздо тише. Но такое затишье обычно бывает перед бурей.

три богатыря и конь на троне kinohoot

три богатыря и конь на троне смотреть онлайн в хорошем качестве

три богатыря и конь на троне 3д

три богатыря и конь на троне продолжительность

три богатыря и конь на троне кинопоиск

Более того, метафоричность событий, в центре которых оказываются и богатыри, и Князь, и, естественно, Юлий, недвусмысленно напоминает о реальных казусах современной жизни. Вот и сейчас Юлий оказывается в переплете. Если первая половина мультфильма посвящена деяниям «старого нового» царя Юлия и попыткам сохранить свою шкуру (в буквальном смысле) у Князя, то во второй половине авторы будто пытаются откатить все назад. Защитников Руси ожидает череда головокружительных приключений. В этот раз он меняется телами с самим Князем.

три богатыря и конь на троне смотреть кинокрад

три богатыря и конь на троне okko

три богатыря и конь на троне фильм 2021 скачать торрент

Pocket