Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/akanishi0828/a-akanishi.com/public_html/wp-content/plugins/bottom-of-every-post/bottom_of_every_post.php on line 32
Pocket

Сериал: Сваты 7 сезон 7 серия смотреть онлайн. «Сваты 7 сезон 7 серия» 18-01-2022 онлайн, Сваты 7 сезон 7 серия смотреть онлайн..

Дата выхода: 2021 год

Страна: Россия

Время: 56 мин.

В 2013 году вышел 6 сезон, но после обострений в отношениях между Украиной и Россией дальнейшая судьба проекта оказалась под угрозой. Никто уже не ожидал, что появится продолжение. Помимо разногласий между двумя странами, на выход «Сватов» также повлияла пандемия, которая внесла свои коррективы. Поэтому процесс съемок очень много раз откладывали, некоторые поклонники сериала даже подумали, что вряд ли когда-то состоится долгожданная премьера. Главные герои комедийного сериала предстанут перед зрителем в роли помещиков. Они перенесутся во времени и вернутся в тот период, когда процветало крепостное право. Валюха и Иван будут рассказывать своим внукам о том, какими непростыми были прежние времена.

А Женечку наконец выдадут замуж. Конечно, за Джека! Того самого англичанина, который появился в прошлом сезоне. Планируется, что долгожданная премьера пройдет на украинском канале 1+1, России-1, Дом Кино, Беларусь 1 и 31 канале. За две недели до премьеры по каналам начнут крутить рекламу сериала, а за месяц до экранизации продюсеры продадут права на сериал. Позже на странице Зеленского в Facebook появилось его видеосообщение, в котором он сравнил ситуацию вокруг сериала с игрой в наперстки. Планируется, что долгожданная премьера пройдет на украинском канале 1+1, России-1, Дом Кино, Беларусь 1 и 31 канале. За две недели до премьеры по каналам начнут крутить рекламу сериала, а за месяц до экранизации продюсеры продадут права на сериал.

Смотреть Сваты 7 сезон 7 серия онлайн Сваты 7 сезон 7 серия все серии

Pocket