Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/akanishi0828/a-akanishi.com/public_html/wp-content/plugins/bottom-of-every-post/bottom_of_every_post.php on line 32
Pocket

Оригинальное название: Сваты 7 сезон 14 серия смотреть онлайн. [Сериал] Сваты 7 сезон 14 серия сериал смотреть онлайн.

Дата выхода: 2021 год

Страна: Украина-Россия

Время: 49 мин.

В 2013 году вышел 6 сезон, но после обострений в отношениях между Украиной и Россией дальнейшая судьба проекта оказалась под угрозой. Никто уже не ожидал, что появится продолжение. В 2013 году вышел 6 сезон, но после обострений в отношениях между Украиной и Россией дальнейшая судьба проекта оказалась под угрозой. Никто уже не ожидал, что появится продолжение. Долгожданный новый сезон народного хита о непростых, а иногда даже взрывоопасных взаимоотношениях очень разных сватов – прямодушных сельских жителей Будько и солидных интеллигентов из большого города Ковалевых. Когда-то их сблизила любовь к маленькой внучке Жене. Но теперь Женя – взрослая красавица-невеста, а находить общий язык придется с ее иностранным женихом. Словом, их большую семью снова ждут крутые перемены, невероятные приключения, уморительные недоразумения и даже своеобразное путешествие в прошлое – в молодые годы героев и в XIX век.

Но вот летом 2017 года было объявлено о съемках нового, седьмого сезона главного народного телепроекта. Как же российским актерам попасть на Украину, ведь их туда попросту не пускают? Выход нашелся. Снимать решили на нейтральной территории — в Белоруссии. Кстати, к проекту бы вернулись и чуть раньше, если бы не беременность актрисы Олеси Железняк. Шестая часть сериала собрала у экранов в 2013 году самое большое количество аудитории среди всех украинских телепродуктов. В центре внимания мы видим две семьи разных классов, которым теперь нужно быть сватами и приглядывать за маленькой девочкой. После того как фильм запретили транслировать на территории Украины, канал «1+1» лишился более 15% зрителей.

Смотреть Сваты 7 сезон 14 серия смотреть Сваты 7 сезон 14 серия все серии

Pocket