Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/akanishi0828/a-akanishi.com/public_html/wp-content/plugins/bottom-of-every-post/bottom_of_every_post.php on line 32
Pocket

Название: Сваты 7 сезон 9 серия смотреть онлайн. `Сериал` Сваты 7 сезон 9 серия сериал онлайн.

Когда выйдет: 2021

Страна: Россия

Время: 58 мин.

В 2013 году вышел 6 сезон, но после обострений в отношениях между Украиной и Россией дальнейшая судьба проекта оказалась под угрозой. Никто уже не ожидал, что появится продолжение. Главные герои комедийного сериала предстанут перед зрителем в роли помещиков. Они перенесутся во времени и вернутся в тот период, когда процветало крепостное право. Валюха и Иван будут рассказывать своим внукам о том, какими непростыми были прежние времена. Помимо разногласий между двумя странами, на выход «Сватов» также повлияла пандемия, которая внесла свои коррективы. Поэтому процесс съемок очень много раз откладывали, некоторые поклонники сериала даже подумали, что вряд ли когда-то состоится долгожданная премьера.

Cупруги Будько (Федор Добронравов и Татьяна Кравченко) и Ковалевы-Берковичи (Людмила Артемьева и Александр Феклистов) снова в водовороте семейных страстей! Главные герои комедийного сериала предстанут перед зрителем в роли помещиков. Они перенесутся во времени и вернутся в тот период, когда процветало крепостное право. Валюха и Иван будут рассказывать своим внукам о том, какими непростыми были прежние времена. После семилетнего перерыва все актеры были рады вновь оказаться на одной съемочной площадке. Татьян Кравченко, Федор Добронравов, Людмила Артемьева, Олеся Железняк и, конечно, Николай Добрынин. В роли внучки Женечки — украинская актриса Анна Кошмал. Работа над сериалом идет легко и очень плодотворно, так как все уже много лет работают вместе. Разработчикам пришлось несколько раз переносить съемки. Дело в том, что конфликтная ситуация Украины и России сильно отвлекала разработчиков от съемочного процесса. Съемки должны проходить как на территории Украины, так и Российской Федерации. Также создатели задействовали Грузию и Республику Беларусь. Когда процесс был налажен, в дело вмешалась коронавирусная пандемия, поэтому съемки опять прервались. В скором времени их возобновили, команда начала работать еще усерднее, чем раньше. Все это в конечном итоге повлияло на дату выхода проекта.

Смотреть Сваты 7 сезон 9 серия в качестве Сваты 7 сезон 9 серия все сезоны

Pocket