Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/akanishi0828/a-akanishi.com/public_html/wp-content/plugins/bottom-of-every-post/bottom_of_every_post.php on line 32
Pocket

Новые серии: Сваты 7 сезон 11 серия смотреть онлайн. Сваты 7 сезон 11 серия сериал 2020 смотреть.

Дата выхода: 2021 год

Страна: Украинский

Время: 49 мин.

Седьмой сезон «Сватов» будут показывать по телеканалу «1+1». Выход новых серий запланирован с 29 ноября 2021 года. Точное время трансляции пока не объявлено, но источники утверждают, что первую серию покажут в 22:00 по МСК. Долгожданный новый сезон народного хита о непростых, а иногда даже взрывоопасных взаимоотношениях очень разных сватов – прямодушных сельских жителей Будько и солидных интеллигентов из большого города Ковалевых. Когда-то их сблизила любовь к маленькой внучке Жене. Но теперь Женя – взрослая красавица-невеста, а находить общий язык придется с ее иностранным женихом. Словом, их большую семью снова ждут крутые перемены, невероятные приключения, уморительные недоразумения и даже своеобразное путешествие в прошлое – в молодые годы героев и в XIX век. В 2013 году вышел 6 сезон, но после обострений в отношениях между Украиной и Россией дальнейшая судьба проекта оказалась под угрозой. Никто уже не ожидал, что появится продолжение.

Главные герои комедийного сериала предстанут перед зрителем в роли помещиков. Они перенесутся во времени и вернутся в тот период, когда процветало крепостное право. Валюха и Иван будут рассказывать своим внукам о том, какими непростыми были прежние времена. Сваты 7 сезон — российско-украинский комедийный сериал. Проект пользуется невероятной популярностью и народной любовью. Всего было отснято шесть сезонов и мюзикл «Новогодние Сваты». Есть и так называемый спин-офф (ответвление от главного сериала, где рассказывается история одного из второстепенных персонажей) — сериал «Байки Митяя». Дату выхода всех серий в России Сваты 7 сезон не следует ожидать раньше декабря 2021 года. Напомним, что в РФ проект был признан зрителями лучшим многосерийным фильмом в 2011 году. А в 2009, 2010 и 2013 неизменно входил в список самых популярных сериалов. Позже на странице Зеленского в Facebook появилось его видеосообщение, в котором он сравнил ситуацию вокруг сериала с игрой в наперстки.

Смотреть Сваты 7 сезон 11 серия в хорошем качестве Сваты 7 сезон 11 серия новый сезон

Pocket