Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/akanishi0828/a-akanishi.com/public_html/wp-content/plugins/bottom-of-every-post/bottom_of_every_post.php on line 32
Pocket

Название сериалы: Сваты 7 сезон 4 серия смотреть онлайн. Сваты 7 сезон 4 серия (онлайн).

Когда выйдет: 2021 год

Страна: Россия

Время: 52 мин.

В седьмом сезоне герои «переносятся» в XIX век, где они ведут жизнь помещиков. В одном из эпизодов зрители могут увидеть Ивана и Валентину в юности. Зрители смогут посмотреть, как зарождалась любовь супругов Будько. Можно сказать, что новый сезон будет полностью посвящен Ивану и Валентине, он даст ответы на многие вопросы, зрители смогут узнать, как все начиналось и как они стали такими людьми. Долгожданный новый сезон народного хита о непростых, а иногда даже взрывоопасных взаимоотношениях очень разных сватов – прямодушных сельских жителей Будько и солидных интеллигентов из большого города Ковалевых. Когда-то их сблизила любовь к маленькой внучке Жене. Но теперь Женя – взрослая красавица-невеста, а находить общий язык придется с ее иностранным женихом. Словом, их большую семью снова ждут крутые перемены, невероятные приключения, уморительные недоразумения и даже своеобразное путешествие в прошлое – в молодые годы героев и в XIX век. Помимо разногласий между двумя странами, на выход «Сватов» также повлияла пандемия, которая внесла свои коррективы. Поэтому процесс съемок очень много раз откладывали, некоторые поклонники сериала даже подумали, что вряд ли когда-то состоится долгожданная премьера.

Игре на гитаре Анна Кошмал научилась непосредственно на съемочной площадке. В роли наставника выступал Федор Добронравов. В втором эпизоде зрители могут увидеть Ивана и Валентину в юности. Зрители смогут посмотреть, как зарождалась любовь супругов Будько. Но вот летом 2017 года было объявлено о съемках нового, седьмого сезона главного народного телепроекта. Как же российским актерам попасть на Украину, ведь их туда попросту не пускают? Выход нашелся. Снимать решили на нейтральной территории — в Белоруссии. Кстати, к проекту бы вернулись и чуть раньше, если бы не беременность актрисы Олеси Железняк. Сватам предстоит принимать сложные решения, наказывать тех, кто не выполняет их распоряжения и жалеть крепостных, которые оказались в безвыходном положении. Смогут ли Валюха и Иван Бутько разобраться с тем, что происходит у них на территории.

Смотреть Сваты 7 сезон 4 серия в хорошем качестве Сваты 7 сезон 4 серия все серии

Pocket