Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/akanishi0828/a-akanishi.com/public_html/wp-content/plugins/bottom-of-every-post/bottom_of_every_post.php on line 32
Pocket

Сериал: Сваты 7 сезон 17 серия смотреть онлайн. Сериал Сваты 7 сезон 17 серия смотреть онлайн.

Когда выйдет: 2021

Страна: Российский

Время: 58 мин.

Долгожданный новый сезон народного хита о непростых, а иногда даже взрывоопасных взаимоотношениях очень разных сватов – прямодушных сельских жителей Будько и солидных интеллигентов из большого города Ковалевых. Когда-то их сблизила любовь к маленькой внучке Жене. Но теперь Женя – взрослая красавица-невеста, а находить общий язык придется с ее иностранным женихом. Словом, их большую семью снова ждут крутые перемены, невероятные приключения, уморительные недоразумения и даже своеобразное путешествие в прошлое – в молодые годы героев и в XIX век. В седьмом сезоне герои «переносятся» в XIX век, где они ведут жизнь помещиков. В одном из эпизодов зрители могут увидеть Ивана и Валентину в юности. Зрители смогут посмотреть, как зарождалась любовь супругов Будько. Можно сказать, что новый сезон будет полностью посвящен Ивану и Валентине, он даст ответы на многие вопросы, зрители смогут узнать, как все начиналось и как они стали такими людьми. Седьмой сезон «Сватов» будут показывать по телеканалу «1+1». Выход новых серий запланирован с 29 ноября 2021 года. Точное время трансляции пока не объявлено, но источники утверждают, что первую серию покажут в 22:00 по МСК.

Разработчикам пришлось несколько раз переносить съемки. Дело в том, что конфликтная ситуация Украины и России сильно отвлекала разработчиков от съемочного процесса. Съемки должны проходить как на территории Украины, так и Российской Федерации. Также создатели задействовали Грузию и Республику Беларусь. Когда процесс был налажен, в дело вмешалась коронавирусная пандемия, поэтому съемки опять прервались. В скором времени их возобновили, команда начала работать еще усерднее, чем раньше. Все это в конечном итоге повлияло на дату выхода проекта. После семилетнего перерыва все актеры были рады вновь оказаться на одной съемочной площадке. Татьян Кравченко, Федор Добронравов, Людмила Артемьева, Олеся Железняк и, конечно, Николай Добрынин. В роли внучки Женечки — украинская актриса Анна Кошмал. Работа над сериалом идет легко и очень плодотворно, так как все уже много лет работают вместе. Планируется, что долгожданная премьера пройдет на украинском канале 1+1, России-1, Дом Кино, Беларусь 1 и 31 канале. За две недели до премьеры по каналам начнут крутить рекламу сериала, а за месяц до экранизации продюсеры продадут права на сериал. Андрей Яковлев, как и прежде, режиссирует сериал Сваты 7 сезон.

Сериал Сваты 7 сезон 17 серия в хорошем качестве Сваты 7 сезон 17 серия новый сезон

Pocket