Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/akanishi0828/a-akanishi.com/public_html/wp-content/plugins/bottom-of-every-post/bottom_of_every_post.php on line 32
Pocket

Название сериалы: Сваты 7 сезон 17 серия смотреть онлайн. Смотрите сериал «Сваты 7 сезон 17 серия» (2020) все серии 1 сезона.

Дата выхода: 2021

Страна: Украина-Россия

Время: 49 мин.

Долгожданный новый сезон народного хита о непростых, а иногда даже взрывоопасных взаимоотношениях очень разных сватов – прямодушных сельских жителей Будько и солидных интеллигентов из большого города Ковалевых. Когда-то их сблизила любовь к маленькой внучке Жене. Но теперь Женя – взрослая красавица-невеста, а находить общий язык придется с ее иностранным женихом. Словом, их большую семью снова ждут крутые перемены, невероятные приключения, уморительные недоразумения и даже своеобразное путешествие в прошлое – в молодые годы героев и в XIX век. Долгожданный новый сезон народного хита о непростых, а иногда даже взрывоопасных взаимоотношениях очень разных сватов – прямодушных сельских жителей Будько и солидных интеллигентов из большого города Ковалевых. Когда-то их сблизила любовь к маленькой внучке Жене. Но теперь Женя – взрослая красавица-невеста, а находить общий язык придется с ее иностранным женихом. Словом, их большую семью снова ждут крутые перемены, невероятные приключения, уморительные недоразумения и даже своеобразное путешествие в прошлое – в молодые годы героев и в XIX век. Чем будет заниматься Ольга Николаевна, которую сыграла российская актриса Людмила Артемьева, пока не известно. Также в Сети появилась информация, что повзрослевшая внучка Женя выйдет замуж за англичанина Жека. Данного события поклонники ситкома ждут с большим нетерпением, ведь девочка росла на их глазах.

В центре внимания мы видим две семьи разных классов, которым теперь нужно быть сватами и приглядывать за маленькой девочкой. Планируется, что долгожданная премьера пройдет на украинском канале 1+1, России-1, Дом Кино, Беларусь 1 и 31 канале. За две недели до премьеры по каналам начнут крутить рекламу сериала, а за месяц до экранизации продюсеры продадут права на сериал. Сваты в своем репертуаре: отдых в Белоруссии выльется в громкий международный скандал, безобидная поездка в Грузию обернется чередой невероятных событий, и даже путешествие в XIX век – семейными неурядицами. Это и комедия, и драма, и мюзикл, и боевик, и стих, и проза, и, конечно, любовь, то есть, вся жизнь – во всем её многообразии. Андрей Яковлев, как и прежде, режиссирует сериал Сваты 7 сезон.

Сериал Сваты 7 сезон 17 серия новая серия Сваты 7 сезон 17 серия все серии подряд

Pocket