Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/akanishi0828/a-akanishi.com/public_html/wp-content/plugins/bottom-of-every-post/bottom_of_every_post.php on line 32
Pocket

Название: Сваты 7 сезон 12 серия смотреть онлайн. Сваты 7 сезон 12 серия 18-01-2022.

Когда выйдет: 2021 год

Страна: Украина-Россия

Время: 52 мин.

Чем будет заниматься Ольга Николаевна, которую сыграла российская актриса Людмила Артемьева, пока не известно. Также в Сети появилась информация, что повзрослевшая внучка Женя выйдет замуж за англичанина Жека. Данного события поклонники ситкома ждут с большим нетерпением, ведь девочка росла на их глазах. Долгожданный новый сезон народного хита о непростых, а иногда даже взрывоопасных взаимоотношениях очень разных сватов – прямодушных сельских жителей Будько и солидных интеллигентов из большого города Ковалевых. Когда-то их сблизила любовь к маленькой внучке Жене. Но теперь Женя – взрослая красавица-невеста, а находить общий язык придется с ее иностранным женихом. Словом, их большую семью снова ждут крутые перемены, невероятные приключения, уморительные недоразумения и даже своеобразное путешествие в прошлое – в молодые годы героев и в XIX век. Главные герои комедийного сериала предстанут перед зрителем в роли помещиков. Они перенесутся во времени и вернутся в тот период, когда процветало крепостное право. Валюха и Иван будут рассказывать своим внукам о том, какими непростыми были прежние времена.

После того как фильм запретили транслировать на территории Украины, канал «1+1» лишился более 15% зрителей. В втором эпизоде зрители могут увидеть Ивана и Валентину в юности. Зрители смогут посмотреть, как зарождалась любовь супругов Будько. Создатели сериала не указывают, какое государство является местом действия сериала. На экране мелькают российские рубли, иногда появляются в кадре флаги РФ. И в то же время в некоторых сезонах у автомобилей украинские номера. Сценарист Андрей Ильков на это отшучивается, что персонажи живут в СССР. Cупруги Будько (Федор Добронравов и Татьяна Кравченко) и Ковалевы-Берковичи (Людмила Артемьева и Александр Феклистов) снова в водовороте семейных страстей!

Смотреть Сваты 7 сезон 12 серия в хорошем качестве Сваты 7 сезон 12 серия все новые серии

Pocket